Поездка в Смоленск

Создано: 07.12.2017

1 декабря 2017 года Профкомом студентов МГУ и учителем факультативных занятий нашей школы Спириным Сергеем Викторовичем была организована поездка в торгово-развлекательный центр «Галактика» города Смоленска с посещением крупнейшего крытого парка аттракционов "Galaxy Park".

Студенты университета и ученики нашей школы объединились в веселую компанию, которая целых 8 часов веселилась и активно отдыхала. Каждый имел возможность сыграть в лазертаг, боулинг, настольный теннис, бильярд, дартс, просмотр реалистичных фильмов в «5D-кинотеатре». Не смогло оставить равнодушным наличие роликовой площадки с самокатами, скейтами и, конечно же, роликами, где под зажигательную музыку каждый мог хотя бы на время вернуться в детство. Кроме этого самые бесстрашные смогли испытать судьбу в игровых автоматах, попытаться справиться с зеркальным и лазерным лабиринтами, а также с ветерком прокатиться на автодроме и многое другое. И заметьте - все это без ограничений и совершенно бесплатно! В перерывах бесплатная и вкусная еда, сладкая вата и попкорн позволяли подкрепиться и перевести дух в дружной компании школьников и студентов.

Спирин С.В., учитель факультативных занятий