«Вкусняшками» по безопасности или Встретимся у Звездочета

Создано: 15.11.2017

- Что Вы делаете завтра днем? Нет, это не кокетливый вопрос. Это приглашение встретиться 15 октября в 14-00 в самом волшебном и загадочном месте г. Могилева – у Звездочета.

Повод: съемка телепрограммы «Встретимся у Звездочета», направленной на предупреждение гибели и травматизма детей при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Действующие лица: телерадиокомпания «Беларусь 4 Могилев», работники Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Могилевская фабрика мороженого и…Вы, причем Вы - это и взрослые и дети!

5 причин Вам придти на встречу:

1. Обучение правилам безопасности жизнедеятельности;
  2. Возможность попасть в «телевизор»;
  3. Провести время в замечательной компании;
  4. Полезная работа для Ваших «серых клеточек» мозга;
  5. Совершенно бесплатная дегустация глазированных сырков, по принципу: «Ваш ответ - наш сырок».

Звучит убедительно? Еще бы, ведь сырки то не простые, а ВКУСНЫЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ И ОБУЧАЮЩИЕ. Могилевская фабрика мороженого выпустила новую линейку сырков творожных глазированных с натуральными начинками по мотивам мультсериала о безопасности детей «Волшебная книга МЧС», и 15 ноября у Вас и Ваших детей появиться уникальная возможность продегустировать их, плата за продукт – Ваши знания!

Приходите, будет весело, полезно и ВКУСНО!