Гордость восьмой школы!

Создано: 01.02.2021

Доброй традицией в нашей школе стало поздравление и поощрение самых умных, целеустремлённых и талантливых учащихся.

28 января состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призёров предметных олимпиад и исследовательских работ, активистов ОО «БРПО» и ПО ОО «БРСМ», победителей школьных конкурсов.

Лучшие учащиеся нашей школы были награждены дипломами, грамотами, а также сладкими подарками. Имена многих школьников не раз звучали в числе победителей и призеров в разных номинациях, что подтверждает насколько одаренные и трудолюбивые наши ребята. Кроме того, классные коллективы получили заслуженные дипломы за победу в конкурсе «Новогоднее настроение», а также за высокие показатели в экологической акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Дипломы, которыми были награждены учащиеся и классные коллективы, являются высокой оценкой их знаний и талантов, стремления к развитию и совершенствованию.

Мы поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Екатерина Селюкова, педагог-организатор
Фото: Виктория Азарова, учитель географии, руководитель фотокружка «FOCUS»