Спортландия среди 5 -х классов

Создано: 18.12.2023

16 декабря для учащихся 5-ых классов в спортивном зале прошла спортландия «О спорт - ты мир!». В ходе мероприятия ребята приняли участие в различных эстафетах: беговая, гонка мячей над головой, передача мячей под ногами, кенгуру, передал-присядь, краб, прокати-не отпусти и других. Ученики показали командную игру, активно проявив себя.

В период проведения эстафет в зале царила атмосфера азарта, участников поддерживали болельщики. Лучшей стала команда «Дружба» 5 «Г» класса. Так держать!

Среди участников нет проигравших - все ребята были награждены дипломами и получили сладкие призы. Уже с юных лет ученики понимают - спорт объединяет, приобщает к активному образу жизни,приносит позитивные эмоции и учит достигать намеченных целей! Спасибо всем за участие!