Итоги акции «Подари книгу библиотеке 2020»

Создано: 22.03.2021

Подведены итоги акции «Подари книгу библиотеке».

Всего подарено 134 экземпляра книг.

Спасибо всем за новые книжки:

Короткие и длинные,
Новые, старинные,
Серьезные, учебные,
Веселые, волшебные,
Про море и про лес,
С картинками и без!

Благодарим всех  принявших участие в акции!

Самыми активными дарителями среди классов стали 3 «В» , 4 «А», 6 «А».

Особую благодарность библиотека выражает Классным  руководителям  Ревунец  М.В., Котовой О.Л., Журко Л.М., Ильюшковой С.А., за организацию и участие в акции, а также ученикам 3 «А» класса Гороховой Алисе,  6 «А» Шило Софьи, Паволюковичу Егору.

Среди подаренных книг -  энциклопедии, художественная детская литература серии «Школльная библиотека"урой серии "ьная библиотека», «Внеклассное чтение», «Хрестоматия школьника», «Библиотека начальной школы» и др.

На вопрос:  «Почему ты принес именно  эту книгу?»,  учащиеся отвечали: «Я прочитал, она мне понравилась и хочу, чтобы другие ребята тоже про нее узнали».

Книги, подаренные школьной библиотеке, представлены на книжной выставке «Книги, полученные в дар». Ваши книги, друзья, обрели новый дом и новых читателей!

Спасибо за отзывчивость!!!