Здоровый я – здоровая страна!

Создано: 29.11.2021

Не пытайтесь найти эту страну на географической карте. Не расскажет о ней и бывалый путешественник. А она есть! Стать ее гражданами могут и взрослые, и дети. Для этого достаточно любить физкультуру, хотеть быть здоровыми, сильными, ловкими. Эта необычная страна называется Спортландия

27 ноября 2021 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» ученики 2 «А» и 2 «Г» класса стали участниками спортивно-массового, физкультурно-оздоровительного мероприятия «Здоровый я – здоровая страна!», которое было приурочено к городской акции «Благополучная семья – благополучные дети».

Дружные команды «Молния» и «Стрела» в спортландии показали свои многочисленные таланты и способности. Это было поистине захватывающие мероприятие. Среди участников и болельщиков царила атмосфера радости и веселья. Разнообразные эстафеты ожидали участников соревнования. Команды с азартом выполняли задания. Каждая из них стремилась победить, никто не хотел быть побеждённым.

Ребята, помимо заряда бодрости и дозы оздоровления, получили в награду за свои достижения дипломы и угощения.

Учитель физической культуры и здоровья Косцова Ю. Н.